Пользователь 9111.ru

Отказ управляющей организации предоставить информацию о затратах и актах выполненных работ за последние 18 месяцев - правомерный или нет?

Сегодня я решил запросить информацию о средствах, потраченных на содержание моего дома с расшифровкой сумм и с указанием номеров актов выполненных работ за последние 18 месяцев. А управляющая организация отказалась мне предоставлять такую информацию, мотивируя тем, что информация за январь 2018 по декабрь 2018 год включительно раскрыто на сайте реформа. Жкх, а за последние полгода информацию раскроют только в следующем году (2020 г.). Правомерен ли отказ УО предоставлять мне такую информацию? Если да, то какими законами это предусмотрено.
Лучший ответ

Ни какими вы имете право на получение инфы за последние 5 лет минимум.