Отказ управляющей организации предоставить информацию о затратах и актах выполненных работ за последние 18 месяцев - правомерный или нет?
Сегодня я решил запросить информацию о средствах, потраченных на содержание моего дома с расшифровкой сумм и с указанием номеров актов выполненных работ за последние 18 месяцев.
А управляющая организация отказалась мне предоставлять такую информацию, мотивируя тем, что информация за январь 2018 по декабрь 2018 год включительно раскрыто на сайте реформа. Жкх, а за последние полгода информацию раскроют только в следующем году (2020 г.).
Правомерен ли отказ УО предоставлять мне такую информацию? Если да, то какими законами это предусмотрено.
Ни какими вы имете право на получение инфы за последние 5 лет минимум.