Может ли мне быть добавлен срок лишения прав после повторного случая алкогольного опьянения, учитывая, что у меня временные права или их отсутствие?
Я был лишен водительских прав, и уже после сдачи временных прав я был повторно пойман в состоянии алкогольного опъянения. Могут ли мне добавить срок? На тот момент у меня как бы небыло прав, и лешать меня как бы нечего. На сутках я отсидел.
Лучший ответ
нет, не добавят, Вы уже получили наказание в виде ареста.
Спасибо за ответ! Прямо гора с плеч