Как вернуть деньги за проданную машину, оформленную на меня, но дополнительные средства не дошли до меня?
Ситуация такая у нас. была у нас машина газель с другом на двоих, но оформлена на меня. Решили мы ее продать, и этим вопросом занимался друг. Ему я отдал все документы.. птс.. , ..стс,, ,ксерокопию паспорта. И он ее продал! Щас авто уже давно переоформлена на других хозяев и соответственно на других номерах... Вот, и все бы не чего, но до меня не вся сумма денег дошла, как быть? Вроде бы и сам документы отдал, но деньги не дополучил. Машина продана и переоформленна уже месяцев 10.вот и хочу расторгнуть всю эту сделку! Возможно это или уже нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.
что в суд это в полне понятно!есть ли смысл, я выиграю дело!