Bанки грозят судом и описанием имущества из-за невозможности немедленной оплаты кредита - что делать?
Брала кредит на не отложные нужды это частично погашение кварплаты. Погашение долгов по другим кредитам. Когда я брала я работала на 2 работах и рассчитывала своевременно оплачивать. Теперь я осталась без работ ищу. Банки стали присылать письма с угрозами, осыпают звонками меня и соседей и днем и ночью. Объявили меня мошенницей. Сказали, что я не проживаю по прописке, грозят подать в суд и описать имущество. По поводу того, что я буду платить пока минимальную сумму они не хотят нечего слушать. Я знаю. Мне все равно надо будет платить и долг и проценты и я не скрываюсь. Но заплатить все деньги сразу не могу. Что мне делать,
Лучший ответ
ПУСТЬ ПОДАЮТ В СУД,В СУДЕБНОМ ХОДАТАЙСТВУЙТЕ О СНИЖЕНИИ НЕУСТОЙКИ НА ОСНОВАНИИ СТ.333ГКРФ