Право изменения статуса квартиры при разделении лицевого счета в судебном порядке - влияние на управление жильем
При разделении лицевого счёта в судебном порядке имели ли право управление по учёту и распределения жилья менять статус квартиры (с отдельной на коммунальную)?
Лучший ответ
Вообще то раздел лицевого счета (изменение договора найма) законом не предусмотрено
Спасибо за ответ!