Выплата налогов за автомобиль
Страховая выплатила деньги за поврежденный автомобиль, налоговая просит заплатить налог.
Лучший ответ
Если выплата по ОСАГО, она не подлежит налогообложению. По КАСКО подлежит.
Большое Спасибо за ответ! Только хотелось бы уточнить, если можно.- я получил деньги за автомобиль не подлежащий восстановлению и на выплаченные деньги купил другой автомобиль, нужно ли составлять декларацию или налог платить придется в любом случае