Выписка ребенка к матери без ее согласия - правовые аспекты и возможность улучшения жилищных условий после развода

Вопрос №4196519 из г. Москва
опубликован 17.06.2014, 20:24
Могу ли я выписать ребенка к матери без ее согласия? Ребенок прописан в муниципальной квартире. У матери пол квартиры в собственности. То есть жилищные условия будут улучшены. Мы разведены.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, снятие ребенка с регистрации возможно только по заявлению его родителей

17.06.2014, 20:27

нельзя оставлять ребенка без прописки, только если сразу прописать у матери,

и потом зачем выписывать своего ребенка и лишать его возможности иметь свою долю??

04.08.2015, 22:48

Ведь я и есть родитель

04.08.2015, 22:33

нельзя оставлять ребенка без прописки, только если сразу прописать у матери,

и потом зачем выписывать своего ребенка и лишать его возможности иметь свою долю??

04.08.2015, 22:47