Как избежать увольнения по статье и остаться служить в 2 танковом батальоне?
Служу во 2 танковом батальоне по контракту уже год. 1 танковый приказом командования округа должен быть укомплектован до 1 июля. Переводиться не хочу. Что делать в такой ситуации? Пугают увольнением по статье!
Лучший ответ
Не хотите - не соглашайтесь. Вы не обязаны давать согласие на перевод