Хочу перевестись в другую часть северо-западного округа из-за недоукомплектованности 1 танковой армии - на кого обратиться в суд?
А на кого именно подавать в суд? Мы находимся в подчиненние 1 танковой армии. А она относится к северо-заподному округу. Я хочу перевестись в часть которая на прямую в подчинение округа. Говорят всем отказывают в связи с недоукомплектованостью 1 танковой армии.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы продолжаете вопрос? но не все юристы знают ваш первоначальный вопрос....