Фирма АМТ купила лицензионный 1 С многопользовательскуюверсия.
Фирма АМТ купила лицензионный 1 С многопользовательскуюверсия. Эта фирма сдаёт свой офис другим фирмам с компьютерами. Можно ли сдавать эту 1 С в аренду другим фирмам?
Здравствуйте, Валентина!
Использование программного продукта может осуществляться только той организацией, которая приобрела его по договору. Передача в пользование иным лицам будет являться растпространением, которое возможно только с разрешения собственника программы. В противном случае, Вами нарушаются права интеллектуальной собственности.
с уважением, Алексей Соболев