Имеет ли 7-летний ребенок, которому удалены почка и мочеточник, право на инвалидность?
В мае этого года сыну удалили левую почку и мочеточник диагноз уретрогидронифроз сыну 7 лет я хочу узнать имеет ли мой сын право на инвалидность?
Лучший ответ
Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"