Отказ в инвалидности недееспособному ребенку с серьезными проблемами почек

Сыну 1.2 у него агенезия правой почки, уретрогидронефроз слева 2 ст., мочеточечниковый рефлюкс 3 ст (в единственную левую почку), вторичный хронический пиелонефрит ХПН... нам отказывают в инвалидности.
Лучший ответ

Здравствуйте! вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд согласно ст.254 ГПК РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Камень в обеих почках гидронефротическая трансформация обеих почек,возьмут ли в армию?

Здравствуйте!

вопрос не юридический . ответит только врачебная комиссия