Спор о затоплении - Кто выиграет суд между бывшими владельцами квартиры и новыми хозяевами?
Мы продали квартиру. Через месяц после освобождения квартиры новые хозяева топят соседей снизу. И новые хозяева и соседи снизу хотят подать в суд на нас. причина затопления - свищ батареи отопления во время гидравлических испытаний (июнь 2014). новым хозяевам мы говорили что батареи нормальные (течи во время отопительного сезона не было, текущих заявок не было-все было нормально). дом 1993 года выпуска. Батареи стальные. Подскажите - кто выиграет суд.
Подойдите на консультацию. Необходимо сделать экспертизу по прорыву трубы, если будет установлено, что это из-за повышенного давления, то отвечать будет поставщик тепла.
о трубе ничего не говорилось
я не собственник а предыдущий владелец
я разочарован в этом сайте