Пользователь 9111.ru

Росрегистрация требует заявление о том, что я не была замужем заверенное натариусом Ссылаются на ст 34,35 СК Правы ли они?

Я покупаю квартиру, никогда не была замужем. Росрегистрация требует заявление о том, что я не была замужем заверенное натариусом Ссылаются на ст 34,35 СК Правы ли они?
Лучший ответ

не правы! заявление о том что вы не состоите в браке действительно требуется и заполняется оно в при подаче документов на регистрацию сделки, специалист, принимающий документы, проверяет правильность заполнения заявления и проверяет личность заявителя. Нотариальное удостоверение этого заявления не требуется.