Спор о границе участков - как определить свою территорию и разделить с соседями без согласия

У меня двухквартирный дом, моя квартира приватизирована, у соседей нет. Есть на руках свидетельство 1992 г о праве собственности на землю. С соседним домом границы участков не определены, в 2013 г поставила забор, оставив приличную часть соседем, в 2014 г решила строить гараж около забора, на что соседи объявили протест., предложив перенести стройку мне на метр от моего забора. Я братилась в местную администрацию о разганичении участков и определении межи-отказ. Как мне найти границу своего участка, можно ли отмежевать наши участки если согласия между соседями нет, генеральног плана участка нет. Как быть?
Лучший ответ

Вам нужно купить участок под строительство у администрации.