Проблемы с приемом документов в офисе РГС города после ДТП - законность и варианты действий
После ДТП обратился в офис страховой компании виновника РГС в своем городе. Там документы не принимают, отсылают в центральный офис, который находиться в другом городе. Законно ли это и какие мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич, это незаконно, отправьте документы заказным письмом с уведомлением
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!