Хочу открыть контору по выдаче купле-продажи, страховок и прочего... Что для этого нужно.
Лучший ответ
Если вы решите заняться предпринимательством то необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Регистрацию осуществляет налоговая. Но для того, чтобы "выдавать страховки" вам достаточно просто заключить агентские договоры со страховыми компаниями. То есть вы будете работать от их имени за вознаграждение как физическое лицо (без регистрации ИП).