Ростов-на-Дону, 07.10.2014, 23:10

Хочу открыть контору, выписывать договора купли продажи авто, страховок, заявления. Что для этого нужно?

Вопрос №5062699 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.10.2014, 23:10
Хочу открыть контору, выписывать договора купли продажи авто, страховок, заявления. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в ИФНС для открытия ИП

07.10.2014, 23:11

А после открытия ИП! Что потом?

07.10.2014, 23:29

После получения всех документов касающихся деятельности ИП вы вправе осуществлять предпринимательскую деятельность (выписывать договора купли продажи авто, страховок, заявления)

07.10.2014, 23:31
Это лучший ответ

Ну наверное найти помещение, заключить договора со страховыми компаниями от имени которых будите выдавать страховые полюса, составить договор купли продажи автотранспортного средства, а в первую очередь изучить нормативную базу или принять юриста.

07.10.2014, 23:32

Нужно открывать лицензию на этот род деятельности!

07.10.2014, 23:35