Как отсудить дом после его замены на квартиру без ведома мужа - история мошенничества через 25 лет
Можно 25 лет спустя отсудить дом муж в нем прописан но дом без его ведома поменян на кваартиру другим людям факт мошенничества спасибо.
Лучший ответ
для признания сделки недействительной существуют сроки для обращения в суд - 1 или 3 в зависимости от оснований
так что ничего отсудить нельзя