Ну что же, я не возражаю, помню про сыр и мышеловку.
Ваш проект "бескорыстной" юр. консультации, на самом деле вполне выгодное коммерческое предприятие. Вы, пологаю, знаете это лучше меня. Ну что же, я не возражаю, помню про сыр и мышеловку. Я готов полностью оплатить ваши услуги, но по реальному факту. Помогите решить проблему вопроса 41395. Для меня это очень принципиально. С уважением сын автора вопроса 41395 г. Москва.
Лучший ответ
Денис, повторите вопрос, поскольку он в настоящее время недосягаем.