Условия использования материнского капитала для покупки квартиры без участия в программе молодой семьи - можно ли приобрести 1-комнатную квартиру 30 кв. м на 4 членов семьи с использованием материнского капитала
При каких условиях можно использование материнского капитала при покупки квартиры семьи из 4 человек по приобретения по квадратам без участия в программе молодой семьи, можем ли мы купить 1 комнатную квартиру 30 кв. на 4 членов семьи и использовать материнский капитал.
Лучший ответ
да, можете,
если ребенку нет 3 лет, то только через ипотечный кредит
Спасибо за ответ!