Какие документы нужно приложить к исковому заявлению о исправлении кадастровой ошибки при постановке на кадастровый учет земельного участка в садоводстве?
Вынуждены обратиться в суд по поводу исправления кадастровой ошибки при постановке на кадастровый учет земельного участка в садоводстве. У нас участок не приватизирован. Какие документы, подтверждающие наше право собственности на участок, мы должны приложить к исковому заявлению? Очень будем благодарны за ответ.
Лучший ответ
Документы, на основании которых участок перешел к Вам. Документы от садоводства.
Могу оказать помощь в г. Иркутске, тел. 960-737