Размер гос. пошлины при подаче искового заявления на взыскание задолженности по долговой расписке

Составил исковое заявление о взыскании задолженности по долговой расписке. Цена иска 100 000 т.р. Какой будет размер гос. пошлины?: 3200 р. (т.к. от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей) или 200 р. (т.к. подача искового заявления является имущественного характера, не подлежащего оценке,) Заранее спасибо!

Лучший ответ

первый вариант

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!