Ситуация с разводом - Квартира, машины и угроза утраты ребенка - что делать?
У нас такая ситуация. Мы с мужем собираемся подать на развод. Проживаем все и прописаны три года в квартире, записанной на имя отца мужа. Также на имя мужа куплены в браке две машины. Есть квартира (в ней никто не проживает) ,купленная 2013 году, записана также на имя отца мужа. Муж грозится отобрать у меня ребенка через органы опеки и говорит, что при разводе я ничего не получу. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
при разводе вы имеете право получить половину от стоимости машин
ребенка не заберут, если не будет на то оснований
Благодарю Вас за полезную консультацию!