Авария с сотрудниками ОВО - кто виноват и как разобраться в сложной ситуации?

Прошу помочь разобраться в ситуации. Попал в аварию с сотрудниками ОВО. Двигаясь ночью на зеленый сигнал светофора (время ДТП 23:10, на светофоре оставалось 23 сек.), получил удар справа машиной ОВО. За секунду до удара услышал как в машине включили сирену и проблесковый маячек. У машины ОВО тормозной путь метров 6. Регистратора нет ни у меня ни у сотрудников ОВО. Кто получается виноват в данной ситуации?
Лучший ответ

они в вас "врезались" - по какой причине недо устанавливать - во всяком случае вы не виновны - ночью уж могли сотрудники ОВО "разъехаться"; если будут вас обвинять в ДТП, обжалйте принятое решение; пишите также жалобы в прокуратуру и Управление собсвенной безопасности + в областное УВД

Благодарю Вас за полезную консультацию!