Владелец страховки КАСКО столкнулся с обманом после ДТП - как защитить свою честь и достоинство?
Уважаемый, Олег Александрович! Если Вы уверены в свей правоте, которая подтверждена камерами видеонаблюдения, значит настаивайте на своей позиции. Если ГИБДД не принимает мер по Вашему заявлению об отмене решения, обратителсь в суд. Состава вымогательства в Ваших действиях не усматривается, в связи с чем, угрозы женщины беспочвенны. Если суд признает Вашу правоту и признает постановление ГИБДД незаконным, Вы можете обратиться в полицию с заявлением в отношении этой женщины за заведомо ложный донос в совершении преступления.