Брест, 10.12.2014, 19:30

Муж пьяным за руль въехал в стоящую машину - как решить проблему с штраф-стоянкой и отдачей автомобиля?

Вопрос №5604592 из г. Брест
опубликован 10.12.2014, 19:30
У меня вот такая ситуация, мой муж сел пьяный за руль и въехал в стоячую машину, машину забрали на штраф стоянку, машина моя оформлена на меня, в гаи сказали что пусть сначала штраф заплатит тогда отдадим машину, мне говорят все знакомые что машину обязы отдать так как она моя как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы попробуйте письменно обратиться с заявлением в ГАИ.

10.12.2014, 19:50

оплатите штраф. потом заберете

18.12.2014, 02:00

И как мне правельно это все составить и написать

14.12.2014, 22:54

Если Вы желаете подготовить непосредственно документ, то Вам необходимо обратиться на личный прием к адвокату.

18.12.2014, 10:53