Проблемы с проживанием в трехкомнатной квартире - Что делать, если жена брата ущемляет права главного квартиросъемщика?
Живем в 3-х комн. Квартире, прописана я, мама и брат с 2-мя детьми, мама главный квартиросъемщик... В нашей квартире брат живет еще и с женой, которая по хамски обращается с мамой и мной... Квартира мамина а жена брата ущемляет ее во всем... и прикрывается детьми... что нам можно с этим сделать? Возможно ли ей ограничить проживание в квартире?
Если жена брата не зарегистрирована в квартире и Вы не давали согласие на её проживание, то можете обратиться в суд с иском о её выселении.
Обратитесь в суд с иском о её выселении, после чего она конечно квартиру посещать будет, но поведение скорее всего изменится в лучшую сторону.
Обращайтесь, поможем.