Благодарю за любую информацию по данному вопросу.
Уважаемый Юрий Юрьевич, ПБОЮЛ - это Вы и есть. Вы не можете сами себе что-либо выделить. Рекомендую Вам для ведения беятельности учредить Общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью, передать по договору аренды ООО имущество с правом субаренды. Это ограничит Ваше имущество от возможных притязаний, в том числе и налоговых органов.
С уважением, Григорьева Анжела
Уважаемый Юрий Юрьевич, ПБОЮЛ - это Вы и есть. Вы не можете сами себе что-либо выделить. Рекомендую Вам для ведения деятельности учредить Общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ответственностью, передать по договору аренды ООО имущество с правом субаренды. Это ограничит Ваше имущество от возможных притязаний, в том числе и налоговых органов.
С уважением, Григорьева Анжела