Гражданка Литвы желает отказаться в пользу сестры от наследства в Украине - как оформить заявление без нотариуса?
Брат умер гражданин Украины. Я гражданинка Литвы хочу отказаться в пользу сестры от наследства. В Литве нету такого что можешь отказаться в пользу кого то,как можно самой сделать заявление от отказа что бы оно действовало, потому что не один нотариус в Литве не сделает отказ.
Лучший ответ
Я могу Вам составить заявление нотариусу об отказе от наследства, Вам только прийдется удостоверить свою подпись у нотариуса в Литве. Это если Вы не хотите приезжать в Украину для того, чтобы лично подать заявление.