Может ли организация требовать оплаты отпускных после окончания учебы?
Скажите пожалуйста, я работаю в одной организации более 3-х лет, моя организация платит за мою учебу за каждый год 35000 руб уже 3-й год, я во время отпуска не отдыхаю работаю, только во время сесии в начале года 20 дней и потом в конце года 20 дней я учюсь не работаю, организация моя мне не платить мои отпускние я сколько буду им платить после оканчание учубии, буду ли я дольжен или нет, по закону, (организация частная ИП) офециально трудо-устройин, или они меня обманивают насчет выплате, скажите точный ответ, зарание спосибо.
если у вас в трудовом договоре указано, что после увольнения вы должны отработать, то значит при увольнении могут вычесть
2. вы не указали , когда вы уходите на сессию, какой отпуск вам оформляют и что вы пишите?