Как быть. Что можно сделать? Нас с тремя несовершеннолетнми детьми вымелют из квартиры. Хотим оспорить это. Квартира в ипотеке.
Как быть. Что можно сделать? Нас с тремя несовершеннолетнми детьми вымелют из квартиры. Хотим оспорить это.
Квартира в ипотеке.
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы оценить правомерность выселения, необходимо знать кто выселяет и в связи с чем, а также ознакомиться с решением суда о выселении.
Можете направить копии документов мне на эл. почту - постараюсь помочь.
Ознакомиться конечно надо с делом для начала. Предварительно могу сказать, что если квартира в залоге, то барк может обратить взыскание на заложенное имущество и выселить вас.