Вопрос с использованием технического этажа в доме возлагается на управляющую компанию - правомерны действия по установке замка на дверь?
У меня есть вопрос, который касается технического этажа. Дом 17 этажный и на 17 этаже существует технический этаж. Часть этажа (меньшая) занята коммуникациями (водопровод, водоотвод дождевой воды, лифтерная), а большая часть этажа пустая и не имеет никаких коммуникаций. Управляющая компания повесила замок на дверь при входе на этот тех этаж. Могу ли я или кто-либо из соседей данного подъезда пользоваться техническим этажом в личных целях? Управляющая компания была создана компанией застройщиком. Насколько правомерны их действия по установке замка на дверь тех этажа? Спасибо.
Лучший ответ
только при наличии согласия всех собственников или по решению ТСЖ