Какие документы взять в суд и как снизить размер штрафа после неполного устранения пунктов предписания пожарным надзором?
Все зависит от того чем будете мотивировать невозможность исполнения предписания. На какие обстоятельства будете ссылаться. Все надо подтверждать.
надо изучать ваши документы. на ваш вопрос можно ответить таким же образом каким он поставлен: берите все документы.
надо госты просматривать, требования регламентирующие эти предписания, а потом уже линию защиты прорабатывать
Здравствуйте. Во первых необходимо проверить законность предлагаемых мероприятий - прочитать обоснования внимательно. Во вторых можете потребовать продлить срок их выполнения. В третьих наказание будет только при наличии вины и доказанного бездействия при наличии возможностей устранить замечания. Есть и другие моменты. В общем нужно поработать. Если потребуется помощь, обращайтесь.