Какие последствия будут у субъектов при невыполнении обязанностей по выплате долгов перед банками в случае банкротства магазина?
У нас супругой долги перед банками наш магазин обанкротился и сейчас нечем платить, процедуру банкротства мы не оформляли так как не знали что так можно, на моей собственности прописан маленький ребенок, мой сын, могут ли приставы описать собственность супруги, она одна там прописана, так как банки грозятся подать в суд, хотя мы уже 5 раз подавали на реструктуризацию, но банк упорно не хочет идти на встречу, заранее спасибо.
Станислав, в соответствии со ст.446 ГПК РФ на единственное пригодное для проживание помещение взыскание не накладывается.
ЕСЛИ БРАЛИ КРЕДИТЫ НА ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ТО НУЖНО ПОДАВАТЬ НА БАНКРОТСТВО.
ЕСЛИ НА ФИЗ. ЛИЦО, ТО ПЛАТИТЬ.