Потеря паспорта и несоответствие срокам регистрации - что делать и какие последствия ждут?
В марте 2014 года получила гражданство РФ. Зарегистрироваться было негде, паспорт лежал в сумке. В июне нашла где можно зарегистрироваться, а паспорт найти не могу. С апреля паспорт не смотрела, не знаю когда пропал. То ли вытащили, то ли потеряла. Скажите как мне быть? И что мне будет за потерю паспорта и за то что не зарегистрировалась. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС где Вы получали паспорт. Вам восстановят. Штраф 500 руб.