Как подать в суд на QIWI из-за двух случаев обмана при переводе денег и отсутствии ответа от службы безопасности
Меня обворовала QIWI 2 раза. При переводе денег с моего киви кошелька на мой кошелёк WebMoney и на другой киви кошелёк деньги уходили на мошеннический номер. Служба безопасности никак не реагирует, писал им 3 раза, ни разу не было ответа, звонил им, сказали ничего не знаем, пишите в саппорт.. Что мне делать, кучу народа они обворовывают, как подать на них в суд, есть ли люди, которые выиграли? Как всё оформить, какие документы нужны, вообщем, как, куда, чего? Ответьте пожалуйста развёрнуто..
Лучший ответ
"Развёрнуто" Вам ответит адвокат на личном приёме после изучения всех документов. Если интересует результат, не экономьте.