Возможные проблемы при покупке квартиры в долях с привлечением ипотечных средств - опыт риэлтора и необходимость совместной оформляции
Продаём квартиру я и жена, в которая была совместная собственность и покупаем большую квартиру с привлечением ипотечных средств. Вопрос: Возникнут ли проблемы в регистрационной палате если мы хотим купить квартиру в долях (жена 2/3 а я 1/3)? Риэлтор говорит что возникнут, нужно в совместную оформлять. Покупать будем в Москве.
Лучший ответ