Кража алкоголя на 1600 т. р. в магазине - Последствия и возможные наказания
В магазине была совершенна кража алкоголя на сумму 1600 т. р. но не поймали сразу а есть только видео съемка. Какие последствия ждут данного лица. На момент кражи прошло уже пол года и только сейчас дело в оборот на сколько понимаю пошло.
Лучший ответ
Возможно возбуждение уголовного дела по ст.158 ч.1 Уголовного кодекса, если видеозапись позволяет определить как виновника, так и размер ущерба.