Помогите узнать владельца по номеру машины м 966 уу 77 мерседес, холел бы купить эту машину, но не как не могу найти хозяина
Помогите узнать владельца по номеру машины м 966 уу 77 мерседес, холел бы купить эту машину, но не как не могу найти хозяина, а так же хотел узнать всю информации про эту машину.
Заранее огромное спасибо.
Странный способ покупки а/м. По улицам много машин ездит...Вы уверены, что владелец желает ее продать? Данные о владельце вы можете найти по базе ГИБДД.
С уважением,
Вам обязательно нужно обратиться в ГИБДД на проверку номера, также может быть и перебит номер двигателя. Чтобы потом не возникло уголовное дело на Вас, прежде чем покупать машину проверьте все данные: на ком числится и т.д.