Мой отец хочет оформить на меня доверенность на продажу его гаража, скажите как правильно это сделать?
Лучший ответ
Правильно это сделать у нотариуса на красивом бланке за 1500 рублей.
Добрый день! Обратитесь к нотариусу.
Ксения Анатольевна, подобного рода доверенности необходимо нотариально заверять. Обратитесь к любому нотариусу.
доверенность оформит нотариус, он знает, как это правильно сделать