Попадает ли статья 185 ч. 3 под амнистию 2014 в Украине для лица, ранее судимого за мошенничество, и какие меры нужно принять?
Попадает ли статья 185 ч 3 под амнистию 2014 в Украины. Человек ранее судим. Не помню, какая именно статья, так же мошенничество. Если да,что для этого нужно сделать? Суда еще небыло. Может нужно что то делать сейчас? Спасибо.
Лучший ответ
Может при определенных условиях попасть под ст. 6 Закона об амнистии, необходимо в суде заявить ходатайство о применении амнистии