Наследство от отца - как получить деньги и выяснить остальные активы?
Здравствуйте, Евгений!
Вам для обналичивания денег нужно обратится к нотариусу и вступить в наследство. Место открытия наследства, признается последнее проживания наследодателя. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, Евгений!
Для того, чтобы принять наследство необходимо обратиться к нотариусу. А нотариус уже выдаст Вам запросы, с помощью которых Вы сможете узнать о всей наследственной массе. В настоящее время до вступления в наследство необходимо у этой женщины получить свидетельство о смерти отца и можно подать запрос в Регистрационную службу, чтобы узнать имеется ли у него в собственности квартира/дом, в которой/ом он проживал.