Количество дней на больничном для работающего пенсионера с хроническим заболеванием крови
Я работающий пенсионер, инвалид 2 группы без всяких ограничений в работе. У меня хроническое заболевание крови. Я периодически ложусь в больницу для прохождения сеансов химии терапии. Сколько календарных дней в году я могу находиться на больничном листке? В этом году я уже был четыре раза на больничном. Сейчас МОНИКИ вновь назначил курс химиии терапии. Июль и август у меня государственный отпуск, так как работаю педагогом в профессиональном училище. Я ложусь в больницу. Будут ли мне оплачиваться больничные листки? Спасибо заранее за ответ.