Квартира приватизирована на меня, прописаны два сына. Имеет-ли жена право на проживание на данной жилплощади.
Квартира приватизирована на меня, прописаны два сына. Имеет-ли жена право на проживание на данной жилплощяди.
Лучший ответ
Без Вашего согласия - не имеет, кроме случаев, когда имущество является совестно нажитым (ст. 34 СК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!