Имею ли я право выписать сына жены из муниципальной квартиры?
Я проживаю в муниципальной квартире, т.е. квартира не приватизирована. При этом я являюсь ответственным квартирас, емщиком. В квартире прописаны я, моя жена, ее мать, сын жены (мне не родной). сын жены нигде не работает (денежных доходов не имеет). вопрос: 1.имею ли я право как ответственный квартирос. Емщик выписать сына жены с данной жилплощади получив на это согласие остальных членов семьи.
2.могу ли я запретить находиться на данной жилплощади жене сына (не прописана на данной жилплощади, также нигде не работает)
с уважением Сергей Алексеевич.
1. нет, не можете, т.к. он там проживает. 2. можете запретить.