Как получить субсидию при оплате за ЖКХ, если я являюсь собственником квартиры, но прописана в другом месте?
Могу ли я подать документы и получить субсидию при оплате за ЖКХ если я являюсь собственником данной квартиры но я в ней не прописана (прописана в другом месте). Хочу получить субсидию по данной квартире так как оплачиваю общедомовые нужды даже не проживая в данной квартире. Я на пенсии и оплачивать две квартиры накладно. Где прописана там субсидию получать нехочу, так как прописаны там и дети и внуки и сумма дохода соответствует прожиточному минимому и не дадут субсидию. Это я так думаю. Спасибо.
Лучший ответ
Лица, имеющие в собственности две квартиры не имеют права получать субсидии на оплату ЖКХ