Согласие старшего сына на обмен квартиры - как его правильно оформить?
Я и двое моих сыновей являемся собственниками одной квартиры, старшему сыну 19 лет, младшему 3 года, мы нашли вариант обмена нашей квартиры на другую. Старшему сыну надо написать-согласие на обмен квартиры. Как правильно пишется это согласие?
Лучший ответ
не согласие нужно писать, он как и вы должен подписывать договор купли продажи