Как защитить себя и свое имущество при разводе и проживании у свекрови
Скажите! Если мы в разводе но живем в месте у свекрови вквартире муж не платит по кредитам если придут приставы за имущиством заберут все даже ребенка компьютер и телевизор как быть у свекрови мы все прописаны в квартире!
Лучший ответ
У вас должны быть подтверждающие документы что имущество вам не принадлежит.