Почему судебные приставы заберут имущиство дочери если мама ее не платит кредит за телевизор.
Почему судебные приставы заберут имущиство дочери если мама ее не платит кредит за телевизор. Она прописана в этой квартире но живут по тругому адресу. У дочири все документы на имущиство аформлены на ее мужа а муж прописан по другому адресу но живет вместе с дочерью.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир! Если придут приставы, нужно будет показать чеки на имущество, которые подтверждают, что собственником не является мама. Кроме того, приставам скажите, что она тут не проживает, а только зарегистрирована, можете указать её адрес. В первую очередь должны обратить взыскание на телевизор, под который был взят кредит.
С Уважением, Колодко В.В.